Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.snu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/919
Название: Математична модель магнітострикційного перетворювача в зоні реологічного переходу
Авторы: Гулаков, Д.Г.
Шаповалов, О.І.
Стенцель, Й.І.
Дата публикации: 2016
Издательство: СНУ ім. В.Даля
Библиографическое описание: Математична модель магнітострикційного перетворювача в зоні реологічного переходу / Д.Г.Гулаков, О.І.Шаповалов, Й.І.Стенцель // Технічні науки в Україні: погляд у майбутнє: збірник тез наукових доповідей інтернет-конференції, м. Сєвєродонецьк, 27-28 квіт. 2016 р. – Сєвєродонецьк : вид-во СНУ ім. В. Даля, 2016. – С. 85 - 88.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.snu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/919
Располагается в коллекциях:Технічні науки в Україні: погляд у майбутнє

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
085-088.pdf253,48 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.